Швейцарские механические часы Tissot Savonnette Mechanical T83.1.452.13
Официальная гарантия Tissot 2 года
Официальный магазин
Мужские часы
Итоговая цена по СБП 201 827 Р
Добавьте товар в корзину и сделайте оплату по СБП для получения дополнительной скидки.
Бонусы за покупку 10245 бонусов
Бонусные баллы будут начислены на ваш внутренний счёт после покупки.
Доставка с примеркой
Казань
Самовывоз из 6 магазинов
от 50 дней бесплатно
Варианты моделей
Характеристики
Пол
Мужские
Код товара
Бренд
Tissot
Коллекция
T-Pocket
Страна
Швейцария
Артикул
T83145213
Гарантия
Тип механизма
Механические
Запас хода
До 46 часов
Калибр
ETA 6498-1
Материал корпуса
Серебро
Стекло
Минеральное
Водозащита
30 м. (WR 30)
Толщина корпуса
13 мм
Диаметр и вес
50 мм. X 122 гр.
Циферблат (цифры)
Римские
Доп. референц
T83.1.452.13
смотреть все характеристики
Описание
Такая модель станет показателем вашего исключительного вкуса. Аксессуар смотрится весьма оригинально, красоты добавляет задняя крышка с гравировкой и римские цифры. Часы с ручным заводом оснащены механизмом ETA 6498 с запасом хода 46 часов. Минеральное стекло. Корпус из серебра 925 пробы. В комплектации - цепочка. Габариты: 50,5 x 50,5 x 13,5 мм.