Швейцарские механические часы Tissot Savonnette Mechanical T83.6.401.13
Официальная гарантия Tissot 2 года
Официальный магазин
Мужские часы
Итоговая цена по СБП 121 549 Р
Добавьте товар в корзину и сделайте оплату по СБП для получения дополнительной скидки.
Бонусы за покупку 6170 бонусов
Бонусные баллы будут начислены на ваш внутренний счёт после покупки.
Доставка с примеркой
Казань
Самовывоз из 6 магазинов
от 50 дней бесплатно
Варианты моделей
Характеристики
Пол
Мужские
Код товара
Бренд
Tissot
Коллекция
T-Pocket
Страна
Швейцария
Артикул
T83640113
Гарантия
Тип механизма
Механические
Запас хода
До 46 часов
Калибр
ETA 6498-1
Материал корпуса
Латунь + Палладий
Стекло
Минеральное
Водозащита
30 м. (WR 30)
Безель
Неподвижный из 18-каратного золота
Толщина корпуса
13 мм
Диаметр и вес
49 мм. X 109 гр.
Циферблат (цифры)
Римские
Доп. референц
T83.6.401.13
смотреть все характеристики
Описание
Оригинальный аксессуар особенно понравится ценителям старинных вещей. Механические часы с возможностью ручного завода сохраняют запас хода до 46 часов благодаря калибру ETA 6498-1. Корпус выполнен из сочетания латуни и палладия. Минеральное стекло защищено от царапин. Крышка с гравировкой. В комплекте стильная цепочка. Габариты: 49,55 x 49,55 x 13,3 мм.